Поделиться
Восстанавливать дороги продолжат в шести районах Приморья
Поделиться

После тайфунов в Приморском крае остаются участки дорог, проезд по которым нарушен. Работы продолжаются в шести муниципалитетах.

По информации пресс-службы правительства Приморья, восстановление проезда началось на тех участках, где вода уже спала. В настоящее время проезд затруднен на участке Борисовка-Кугуки-Линевичи-Утесное в Уссурийском городском округе. Переливы в некоторых местах достигают глубины в 30-40 сантиметров.

Отсутствует проезд в районе реки Комиссаровки на трассе Рубиновка-госграница. Нарушено автомобильное сообщение с погранзаставами Широкая, Краева. Переливы наблюдаются глубиной до одного метра.

В Ханкайском районе на участке трассы Ильинка-Комиссарово дорога находится в воде. Легковые автомобили не могут проехать в районе 21 километра трассы. На участке Сибирцево-Жариково-Комиссарово проезд также затруднен. Специалисты занимаются прокладкой труб, весь ущерб можно будет оценить только после схода воды.

В Партизанском районе проезд затруднен на двух участках 11-м и 21-м километрах участка Бровничи-Тигровый. Затруднен проезд на участках Авангард-Мельники-Залесье и Екатериновка-Новая Сила.

Проезд восстановлен на участке трассы Гродеково-Барановка-Садовый в Пограничном районе. Переливы, где вода не ушла, остаются, но их глубина не превышает пять см. На участке трассы Галенки-Новогеоргиевка-Фадеевка-Застава в Октябрьском районе проезд также появился. Восстановлен проезд у сел Раздольное-Хасан-Гвоздево в Хасанском районе.

Первый разрушительный тайфун Майсак обрушился на Приморье 7-8 сентября. Из-за стихии погибло трое жителей края. Меньше чем через неделю в регионпришел следующий тайфун Хайшен.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов