Поделиться
Восточный инвестиционный форум пройдет во Владивостоке в 2014 году
Поделиться

Восточный инвестиционный форум, который пройдет во Владивостоке в этом году, является крупным международным мероприятием, где регионам Дальневосточного федерального округа дадут возможность презентовать свои инвестиционные проекты.

«Площадкой для проведения Восточного инвестиционного форума Владивосток выбран не зря, - считают в департаменте экономики Приморского края. - Ведь многие бизнес-лидеры стран АТЭС уже знают Владивосток как центр крупных международных мероприятий таких как, саммит АТЭС, заседание Российско-Американского Тихоокеанского Партнерства, Российско-корейский экономический форум, Дальневосточный инвестиционный конгресс, Международный конгресс рыбаков и др».

Владивосток стал намного привлекательнее выглядеть в глазах многочисленных гостей не только за счет отстроенных масштабных инфраструктурных объектов к саммиту АТЭС в 2012 году, но и благодаря новым дорогам и площадкам для проведения мероприятий разнообразной культурной программы - от концертно-спортивного комплекса «Фетисов-Арена» до Приморского театра оперы и балета.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов