Поделиться

Все школы «заминировали» в столице Камчатки

Поделиться

В Петропавловске-Камчатском заминировали все школы. Идет эвакуация учеников и педагогов.

Как сообщили EastRussia в городской администрации, сообщение о минировании всех школ поступило сегодня утром в мэрию. Угрозы были анонимными. Сейчас в школах постепенно начались проверки на наличие взрывных устройств.

Ранее EastRussia писало, что минирования после нового года прокатываются постоянно по всем регионам Дальнего Востока. Злоумышленники сообщают о взрывных устройствах в вузах, поликлиниках, ТЦ, городских администрациях и, чаще всего, в школах.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов