Поделиться
ВТБ профинансировал модернизацию молочного производства на Камчатке
Поделиться

Банк ВТБ предоставил ИП Шахмурадян 34 млн рублей на модернизацию молочного производства в Петропавловске-Камчатском. На заемные средства, выделенные на семь лет, предприятие приобрело оборудование для оздоровительного комплекса молочной кухни.

По словам собственника производства Ваака Шахмурадяна, предприятие ежегодно обновляет ассортимент, ведет постоянную работу по улучшению вкусовых характеристик сыров и кисломолочных продуктов. Как сообщает пресс-служба банка, новое оборудование позволило расширить линию продукции полезного питания, в том числе детского. Теперь благодаря поддержке банка ВТБ Камчатский край получит натуральный детский продукт местного производства.

«Уверена, что наше сотрудничество с ИП Шахмурадян позволит компании нарастить объемы своего производства и укрепить позиции на региональном рынке. ВТБ предоставляет малому бизнесу Камчатского края широкие возможности для реализации проектов по модернизации и развитию на привлекательных условиях. Кроме того, в рамках программ господдержки эта категория клиентов может получить кредиты по льготным ставкам», — отметила управляющий банка ВТБ в Камчатском крае Галина Зубарь.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов