Поделиться
ВТБ24 на Камчатке в I полугодии выдал более 4 тыс. карт «Мир»
Поделиться
ВТБ24 в январе-июне 2017 года выдал жителям Камчатского края свыше 4 тыс. карт национальной платежной системы «Мир», сообщила в четверг пресс-служба группы ВТБ в ДФО. На данный момент с начала года для жителей региона выпущено уже 6 тыс. карт.

«Мы планомерно осуществляем эмиссию, в первую очередь, для работников бюджетной сферы. До конца года планируется обеспечить картами «Мир» еще 2 тыс. камчатцев», - приводится в сообщении комментарий руководителя банка в Камчатском крае Галины Зубарь. Всего за первое полугодие банк выдал на Камчатке более 500 кредитных карт (рост к аналогичному периоду прошлого года составил 20%). Количество выданных карт в рамках зарплатных проектов с предприятиями увеличилось почти в 1,7 раза, до почти 3,5 тыс.

С момента старта эмиссии ВТБ24 выпустил на Дальнем Востоке порядка 100 тыс. карт на базе национальной платежной системы «Мир». К обслуживанию карт подключены все банкоматы, а также весь пул устройств POS-эквайринга ВТБ24. Банкоматная сеть ВТБ24 на Камчатке насчитывает 50 устройств.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов