Поделиться
Высокотехнологичный медцентр появился в Приморье
Поделиться

Резидент СПВ «ДВ-Клиник» открыл в городе Артеме Приморского края многопрофильный высокотехнологичный медицинский центр. Получить услуги в сферах онкологии, травматологии, ортопедии, пластической косметологии, урологии, гинекологии, отоларингологии можно и на платной основе, и по полису ОМС.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе КРДВ, центр располагает двумя операционными с высокотехнологичным оборудованием. Современное оборудование приобретено в России, Турции, Китае, Германии и Японии. В проект вложено почти 55 млн рублей. Стоимость услуг доступна для широкого круга пациентов.

Как сообщил гендиректор «ДВ-Клиник» Александр Кондрашкин, главным направлением деятельности медцентра является хирургия.

«Диагностическое отделение тоже сильное, оснащено всем необходимым – рентген, УЗИ, эндоскопия. Есть круглосуточный стационар на 15 коек, дневной стационар. Работает косметологическое отделение, собственная лаборатория, отделение медкомиссий и профосмотра», – добавил он.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов