Поделиться
Японские инвесторы образуют компанию для создания медцентра во Владивостоке
Поделиться
JGC Corporation и Hokuto Social Medical Corporation сформируют новую компанию JGC Hokuto Healthcare Service, LLC для создания Японского реабилитационного центра во Владивостоке, сообщила пресс-служба Минвостокразвития. Центр в рамках Свободного порта Владивосток (СПВ) планируется открыть в текущем году.

Как отмечается, в новой компании будут работать российские терапевты, которые пройдут обучение в реабилитационном центре Hokuto в японском городе Обихиро. «Мы уверены, что можем способствовать не только росту числа российских врачей, но и повысить их мастерство, что приведет к улучшению уровня терапевтической реабилитации в этой стране», - говорится в пресс-релизе корпорации JGC, которая подыскивает место для создания медучреждения. Корпорация намерена вложить почти $4 млн в первый этап проекта.

Основной бизнес JGC Corporation – строительство заводов СПГ. Компания является подрядчиком строительства завода СПГ в Ямало-Ненецком автономном округе. Весной 2016 года корпорация завершила первый этап проекта тепличного овощеводческого комплекса в ТОР «Хабаровск».
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов