Поделиться
Юрий Трутнев прибыл во Владивосток для встречи с инвесторами из Японии и Китая
Поделиться
Вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев во Владивостоке в понедельник примет участие в Дне японского инвестора, во вторник – в Дне китайского инвестора, сообщила пресс­служба полпредства. Рабочая поездка полпреда в Приморье продлится с 18 по 21 декабря.

Как сообщается, сегодня в программе вице-премьера встречи с гендиректором JGC Corporation Масаюки Сато, главным исполнительным директором Prospect Company Limited Кертисом Фризом и вице-президентом по развитию компании ООО УК «РФП Групп» Романом Романовским. Также запланированы переговоры с гендиректором Iida Group Holdings Ёити Нисикава и главным исполнительным директором, главным управляющим директором JBIC (Японского банка международного сотрудничества) Тадаси Маэдой.

Завтра вице-премьер намерен встретиться с председателем правления компании «Чжундин Дайри Фармин» Сунь Гоцяном, президентом «Яньтай Тунсян Фудс» Чжан Жуньфэном, президентом «Далянь Ифэн Сипродактс Трейд» Чжаном Ханьцзинем, гендиректором China Railway Dongfang Цай Цзэминем, председателем совета директоров Debang Guangdong Яо Сяодуном и руководством группы Yazuan. Также запланированы переговоры с руководством Silk Road Research and Planning Center (Центра планирования и исследований Шелкового пути) – зампредом Цзяном Чжиганом и членом совета центра Яном Цзюнем.

20 декабря во Владивостоке намечено проведение заседание подкомиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса ДФО и по вопросам социально-экономического развития ДФО и Байкальского региона. Также Юрий Трутнев примет участие в заседании набсовета ДВФУ и в церемонии открытия полуфинала конкурса «Лидеры России» в ДФО.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов