Поделиться
Южно-Сахалинск стал туристической столицей Дальнего Востока
Поделиться
Сегодня в Южно-Сахалинске открывается Дальневосточная туристическая неделя. Серия мероприятий продлится до субботы включительно, участники будут заняты пленарными заседаниями, мастер-классами и активной культурной программой.

По данным организаторов, для участия зарегистрировалось более 400 человек – региональный бизнес и государственные структуры, гости из регионов Дальнего Востока, иностранные эксперты. 

Деловая программа мероприятия будет состоять из двух частей. В начале, 2 и 3 декабря, состоится серия круглых столов и мастер-классов для туристического бизнеса Сахалинской области. В частности, планируется посвятить время обсуждению таких тем, как международный маркетинг в интернете, идеи для бизнеса в сфере туризма, мировые стандарты качества в сфере гостеприимства. 

В следующие два дня – 4 и 5 декабря – к работе присоединятся федеральные эксперты и иностранные гости. Предлагается обсудить национальные пристрастия корейских, китайских и японских туристов, а также такие направления, как экологический и круизный туризм. На 4 число запланировано Пленарное заседание «Дальний Восток – новое звучание туризма в России». В нем примут участие губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов