Жителям Владивостока советуют запастись водой и лекарствами
26.08.2015 06:44
По сообщению мэрии, все службы находятся в полной готовности к предстоящей непогоде и будут работать в круглосуточном режиме. Аварийные бригады сформированы и приступили к дежурству, информирует РИА Новости.
Власти Владивостока рекомендуют жителям города запастись водой, лекарствами и продуктами питания в связи с подходом к Приморью мощного тайфуна «Гони».
«Возможны отключения света, подтопления, оползни. Поэтому все службы должны приложить максимум усилий для профилактики аварийных ситуаций и ликвидации последствий тайфуна, Жителям рекомендуем максимально быть готовыми — на всякий случай запастись питьевой водой, иметь запас продуктов питания, кому необходимо — лекарственных препаратов. Просим также жителей соблюдать меры личной безопасности», — цитирует главу города Игоря Пушкарева администрация Владивостока.
Администрация города обращается к жителям с просьбой быть внимательными, соблюдать все меры предосторожности, без необходимости не выезжать на личном автотранспорте.
Кроме этого, специалисты настоятельно рекомендуют не парковать автотранспортные средства под деревьями, рекламными щитами, так как в случае стихии могут происходить их обрушения.
Теги: