Поделиться
14-15 апреля на базе ДВФУ пройдет межрегиональная конференция «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке»
Поделиться

14-15 апреля 2015 года во Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета пройдет межрегиональная практическая конференция «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке».

В конференции примет участие первый заместитель министра по развитию Дальнего Востока Александр Осипов, руководители федеральных министерств и ведомств, главы субъектов Дальневосточного федерального округа, а также представители крупных международных и российских компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Дальневосточном регионе.

На конференции планируется провести оценку действующих механизмов и мер государственной и региональной поддержки населения, инвесторов и частного бизнеса, обсудить состояние и перспективы развития рынков труда Дальнего Востока, демографическую ситуацию, имеющуюся практику и положительный опыт привлечения иностранных граждан и беженцев к работе в территориях опережающего развития и другое.

Организаторами выступают Министерство Российский Федерации по развитию Дальнего Востока, организатор конгрессов LBS International Conferences, Кадровый холдинг АНКОР, ОАО «НПФ «Телеком-Союз».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов