Поделиться
Альфа-Банк проведет акцию «День приема монеты» в Хабаровске
Поделиться

Альфа-Банк в феврале и в марте проведет в Хабаровске акцию по обмену монет любого номинала на памятные банкноты и монеты с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года. Обмен будут проводить каждый вторник и четверг. В эти дни все желающие смогут обменять мелочь на монеты номиналом 25 рублей «Футбол», «Кубок», «Талисман» и памятные банкноты Банка России номиналом 100 рублей, эквивалентно сумме сдаваемой мелочи.

«Акция проводится для того, чтобы в наличном обороте региона присутствовал весь монетный ряд Банка России, в том числе и мелкого достоинства. Клиенты смогут обменять монеты любого номинала: от одной копейки до десяти рублей», — рассказала управляющая Хабаровским филиалом Альфа-Банка Елена Шляпникова.

Как сообщает пресс-служба банка, акция пройдет в филиале Альфа-Банка «Хабаровский» по адресу: ул. Муравьева-Амурского, 36, с 14:00 до 16:00.

Монеты должны быть рассортированы по номиналам. При обмене участнику акции выдадут не больше двух комплектов памятных денежных знаков за каждую операцию. Клиенту при себе нужно иметь паспорт.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов