Поделиться
АНО АПИ организовало выставку инвестиционных предложений
Поделиться

На сайте агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта разместилась выставка инвестиционных предложений. В разделе можно найти описания проектов, а также перечень административных зданий в ТОР, где можно поместить производство.

Как рассказал генеральный директор АНО АПИ Леонид Петухов раздел, который находится на главной странице сайта. Он создан для тех, кто планирует стать соинвестором, ищет партнеров для запуска проекта или расширения бизнеса. За каждым проектом закреплен инвестиционный директор.

Сейчас на сайте можно найти информацию о четырех проектах в Хабаровском крае. К ним относится строительство гостиничного этнографического комплекса «Селом Пермское» в Комосольске-на-Амуре, создание смотровой площадки в цехе сборки самолетов Сухой SuperJet 100, организация переработки инертных строительных материалов. Кроме того в разделе появилось предложение поместить производства в зданиях площадки «Парус» ТОР «Комсомольск».

В АНО АПИ готовы помочь инвесторам в разработке бизнес-плана, подобрать меры поддержки и помочь с подготовкой документов для получения статуса резидента ТОР.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов