Поделиться
Аркадия Мкртычева в правительстве Хабаровского края сменит Юрий Минаев
Поделиться

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности Юрий Минаев займет пост зампреда правительства края — руководителя аппарата губернатора и правительства региона. Информацию о том, что депутат сменит на посту Аркадия Мкртычева, подтвердил информированный источник.

Сегодня депутаты краевой Закдумы одобрили досрочное прекращение полномочий Юрия Минаева в связи с его переходом на другую работу в органы исполнительной власти. Свои полномочия он сложит уже 25 октября.

«Мы не знаем куда вы уходите, но догадываемся. Желаем вам удачи на новом месте, чтобы мы вместе продолжили работать над вопросами, которые стоят перед исполнительной и законодательной властью», — обратился к Юрию Минаеву председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской.

В приемной Аркадия Мкртычева сообщили, что официальной информации об уходе чиновника нет, поэтому аппарат губернатора и правительства ждет подтверждения или опровержения этих данных, а именно документов о назначениях руководителя аппарата и других членов правительства.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов