Поделиться
Банк «Открытие» получил премию в сфере Private Banking
Поделиться

Отделение банка «Открытие» для миллионеров стало лауреатом престижной профессиональной премии FRANK Private Banking Award 2021. Награда компании FRANK RG вручается ежегодно по итогам исследований private banking для клиентов в России с состоянием от одного млн долларов.

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие», спецподразделение по работе с состоятельными клиентами победило в номинациях «Лучшие мероприятия для клиентов private banking» и «Лучшие небанковские и юридические консультации в России».

При определении победителей учитывался уровень предоставляемых клиентам консультаций по налоговым и юридическим вопросам, консультаций по недвижимости и другим направлениям Lifestyle.

Как рассказала глава «Открытие Private Banking» Виктория Денисова, в период пандемии полезные финансовые мероприятия для клиентов прайвета продолжались в онлайн-формате в рамках клуба Art of Life.

«В этом году мы сумели возобновить наше клубное общение в очном формате. А профессиональные небанковские и юридические консультации экспертов помогают состоятельным клиентам банка «Открытие» успешно решать не только финансовые, но и повседневные задачи. Считаем эту награду признанием качественной работы нашей команды и наших партнеров», – добавила она.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов