Поделиться
Банк «Открытие» понизил ставку по дальневосточной ипотеке
Поделиться

Клиенты банка «Открытие» могут взять дальневосточную ипотеку по сниженной ставке – 1% годовых. Максимальный размер кредита составляет шесть млн рублей, первоначальный взнос — от 15%, срок кредитования — до 20 лет.

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие», льготный кредит доступен для жилья в новостройке или для готовой квартиры, а также на вторичном рынке в сельских поселениях Дальнего Востока. Взять его могут семьи, в которых возраст каждого из супругов не превышает 35 лет, либо жители не старше 35 лет, не состоящие в браке и имеющие ребенка в возрасте до 18 лет.

Также в банке «Открытие» можно оформить кредит в рамках программы «Ипотека с господдержкой» по ставке 5,59% годовых, а клиенты, у которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок, могут получить кредит по программе «Семейная ипотека» по ставке от 4,65% годовых. В рамках программы можно приобрести квартиру в новостройке у застройщика или «вторичку» в сельских поселениях ДФО. Рефинансирование ипотеки доступно по базовой ставке 8,3% годовых.

Как отметил управляющий РОО Приморский банка «Открытие» Кирилл Грибов, благодаря новым ставкам, скорости рассмотрения заявки и заключения сделки еще больше семей смогут приобрести новое жилье на выгодных условиях.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов