Поделиться
Банк «Открытие» повышает ставки по рублевым вкладам
Поделиться

Банк «Открытие» с 17 августа повышает ставки по рублевым вкладам на 0,4-0,8%. Изменения коснутся всей линейки депозитов.

По информации пресс-службы банка, максимальная ставка теперь составляет 6,5% годовых по вкладу «Надежный». такие условия действуют при выплате процентов в конце срока. Пополняемый депозит «Свободное управление» для клиентов, которые предпочитают свободно распоряжаться своими средствами, может обеспечить максимальный доход в 5,5% годовых.

Для вкладов «Надежный», «Активное пополнение» и «Свободное управление» также применима дополнительная надбавка к процентной ставке в размере 0,2 процентных пункта для премиальных клиентов.

При оформлении любого вклада, который можно открыть как в офисе, так и дистанционно, клиенту бесплатно предоставляется карта платежных систем Visa, Mastercard или МИР. Минимальная сумма для открытия вклада - 50 тыс. рублей. При достижении суммарного остатка на карточных, накопительных, инвестиционных и депозитный счетах в группе «Открытие» более 500 тыс. рублей клиенту автоматически подключается статус «Плюс» с дополнительными привилегиями.

Более подробно ознакомиться с условиями по вкладам и накопительным счетам можно в разделе «Тарифы и документы» на сайте банка.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов