Поделиться
Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам для зарплатных клиентов и пенсионеров
Поделиться
Новый вклад с повышенной ставкой доступен для зарплатных клиентов и пенсионеров в банке «Открытие». Новый рублевый вклад «Надежный партнер» теперь принесет на 0,2 п.п. больше дохода, чем та же стандартная программа.

По информации пресс-службы банка «Открытие», оформить вклад могут клиеннты, которые получают зарплату в банке не менее последних трёх месяцев на банковскую карту по тарифу «Opencard Зарплатная». Новые условия действуют и для тех, кто активировал банковскую карту с тарифом «Opencard Зарплатная» или получали зачисления пенсии из ПФР на банковскую карту по тарифу «Opencard», «Opencard Зарплатная» НПС «МИР».

Получать проценты можно единовременно за весь срок – в день размещения средств или в последний день действия вклада. Можно выбрать и ежемесячную выплату процентов в число месяца, соответствующее дате открытия вклада. Минимальная сумма составляет 50 тыс. рублей, пополнения или частичное снятие не предусмотрены.

От способа выплаты процентов будет зависеть размер процентной ставки по вкладу. Максимальная ставка с выплатой процентов в конце срока составляет 6,7% годовых, с выплатой процентов ежемесячно – 6,33%, с выплатой процентов в начале срока – 5,95% (при размещении на срок 730 дней).

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов