Поделиться

Бассейнам разрешат возобновить работу в Приморье

Поделиться

В Приморском крае снижается среднее количество новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В связи с этим региональные власти решили открыть бассейны.

Работать они смогут при соблюдении требований Роспотребнадзора. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, для возобновления деятельности владельцам бассейнов нужно письменно уведомить региональное министерство физической культуры и спорта о готовности к открытию и пройти мониторинг на соблюдения санитарно-эпидемиологических правил.

Максимальное количество посетителей не должно превышать 50% от общей вместимости. При этом владельцы бассейнов должны разработать графики посещения и установить перерывы между сеансами для проведения санобработки и дезинфекции.

Сейчас в Приморье подтверждено 9 759 случаев коронавируса. С начала эпидемии от COVID-19 в регионе вылечились 8 046 человек, умерли 105 пациентов.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Топливные компании Амурской области ограничили продажу бензина в канистры для борьбы со спекулянтами Номера в отелях Cosmos будут слушать голоса: Сбер, SberDevices и сеть отелей договорились об «умном» будущем Россия и Китай ускорят прохождение грузовых поездов через границу и внедрят цифровые накладные Бизнес просит правительство и Госдуму заморозить лимиты по патентам вслед за УСН ОАК планирует передать «Авроре» восемь Ил-114-300 в 2028 году Демографии Дальнего Востока прописали лечение Архитектура приграничного прагматизма: что именно строят в Маньчжоули и как будет жить наш общий приграничный регион Фильм о скульпторе Даши Намдакове представят на фестивале «Алтаргана-2026» в Улан-Удэ Ради развития туризма главы муниципалитетов и предприниматели сели за одну парту «Я влюбилась в Дальний Восток» Россия-Китай — дружба без протекции?
Больше материалов