Поделиться
Бизнес, эксперты и представители госорганов власти России и Китая обменяются предложениями по продвижению турпродуктов на китайском рынке в рамках ежегодного Российско-Китайского туристического форума
Поделиться
Организатором форума выступает Туристическая ассоциация «Мир без границ» и Китайская Ассоциация Турсервиса. Сообщается, что мероприятие станет площадкой для построения деловых контактов для представителей российских и китайских туристических администраций и бизнеса.

Также форум посетит представительная делегация из Китая, среди участников которой глава российского представительства Государственного управления по делам туризма Китая Чжао Хунцин, генеральный директор UnionPay в России Фань Цзигуань, а также временный поверенный в делах посольства Китая Чжан Сяо.

Сообщается, что Российско-Китайский туристический форум работает с 2012 года при поддержке Ростуризма и Государственного управления по делам туризма КНР.

В этом году главной темой форума станет продвижение туристических продуктов и услуг для туристов из Китая, в том числе. и с использованием новых методик China Friendly. Спикерами форума станут эксперты ряда ведущих китайский компаний, работающих в сфере туризма.

Участие в форуме примет руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, заместитель руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы Константин Горяинов, председатель российской части Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития, уполномоченный при Президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов, посол по особым поручениям МИД России Евгений Томихин, заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Александр Радьков, председатель Совета Туристической ассоциации «Мир без границ» Александр Федин, директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, министр культуры Красноярского края Елена Мироненко и другие.

Мероприятие пройдет под патронажем Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма КНР.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов