Поделиться
Бизнес-форум «Дальний Восток: зима открытий» начинает работу на Камчатке
Поделиться


Тематический бизнес-форум для предпринимателей Камчатки, туристических компаний, их  клиентов и потенциальных инвесторов стартует в Петропавловске-Камчатском. Форум пройдет в гибридном формате – очные встречи и обсуждения и онлайн выступления спикеров.

На проходящем в рамкахфестиваля «Берингия 2021» форуме запланированы выступления зампреда Правительства РФ Дмитрия Чернышенко, вице-спикера Госдумы Ирины Яровой, министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункову, руководителя федерального агентства по туризму Зарины Догузовой.

 На площадках форума власти Камчатки планируют представить несколько инвестпроектов. В частности, подходящие для туризма участки в ТОР «Камчатка» в поселке Паратунка, ТРК «Заповедная Камчатка в поселке Паужетка и другие. Для заинтересованных инвесторов организуют выезды и экскурсии на эти площадки.

Отдельно участники мероприятия встретятся на сессиях по индустрии делового туризма, гастротуризму, спортивному и экстремальному туризму.

Форум проходит при поддержке Фонда Росконгресс и Агентства стратегических инициатив. Информационные партнеры: журнал CongressTime и информационное агентство EastRussia. Мероприятие организовано правительством Камчатки и профильными краевым министерствами и агентствами. Генеральный партнер – парк «Три вулкана». 
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов