Поделиться

Число больных коронавирусом возросло до 120 в Бурятии

Поделиться

В Бурятии коронавирус обнаружил еще у пяти человек. Теперь в республике официально подтверждены 120 случаев COVID-19.

По данным Минздрава Бурятии, в инфекционных стационарах с подтвержденной коронавирусной инфекцией находится 81 пациент. В больнице остаются 11 детей с COVID-19, их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

У 26 человек с коронавирусом развилась пневмония. В реанимации находится пять пациентов в тяжелом состоянии, один больной по-прежнему подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

За все время эпидемии в Бурятии от коронавируса вылечились 37 человек, в том числе трое за прошедшие сутки. От COVID-19 в республике умерли два человека.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Топливные компании Амурской области ограничили продажу бензина в канистры для борьбы со спекулянтами Номера в отелях Cosmos будут слушать голоса: Сбер, SberDevices и сеть отелей договорились об «умном» будущем Россия и Китай ускорят прохождение грузовых поездов через границу и внедрят цифровые накладные Бизнес просит правительство и Госдуму заморозить лимиты по патентам вслед за УСН ОАК планирует передать «Авроре» восемь Ил-114-300 в 2028 году Демографии Дальнего Востока прописали лечение Архитектура приграничного прагматизма: что именно строят в Маньчжоули и как будет жить наш общий приграничный регион Фильм о скульпторе Даши Намдакове представят на фестивале «Алтаргана-2026» в Улан-Удэ Ради развития туризма главы муниципалитетов и предприниматели сели за одну парту «Я влюбилась в Дальний Восток» Россия-Китай — дружба без протекции?
Больше материалов