Поделиться
Число больных коронавирусом выросло до 185 в Приморье
Поделиться

В Приморском крае коронавирус подтвердился еще у семи человек, в том числе у ребенка. Теперь в регионе зарегистрировано 185 случаев COVID-19.

По данным краевого оперштаба по борьбе с коронавирусом, диагноз подтвердился у водителя, фельдшера и подсобного рабочего скорой помощи Находки. Их отправили в инфекционный госпиталь. Новые контакты выявили и во Владивостокской клинической больнице №2, где произошла вспышка заболевания.

Больше всего заболевших во Владивостоке – 126, в Артеме – 18 и в Михайловском районе — десять. По пять случаев зарегистрировано в Хасанском и Шкотовском районах, четыре — в Находке, по три — в Большом Камне и Надеждинском районе, по два — в Дальнегорске, Октябрьском округе, по одному — в Арсеньеве, Дальнереченске, Лесозаводске, Уссурийске, Партизанском районе, Анучинском и Ханкайском округах.

Сейчас на лечении находятся 160 человек с коронавирусом, как отмечают медики, в последнее время увеличилось число пациентов, которые переносят заболевание практически бессимптомно, 23 пациентов выписали. Два человека с COVID-19 умерли.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов