Поделиться

«Дальэнергомаш» завершил выполнение заказов ряда российских компаний

Поделиться
Группа «Дальэнергомаш» изготовила четыре нагнетателя сернистого газа для компаний «КИНЕФ» (НПЗ ООО ПО «Киришинефтеоргсинтез» в Ленинградской области) и «Северсталь», сообщил пресс-центр группы в среду. Все установки прошли заводские испытания и уже отгружены заказчикам.

Как сообщается, заказы поступили в конце прошлого года и были выполнены в короткие сроки. Еще один нагнетатель такого типа (Н 1200-26-1) вскоре будет отгружен на Ачинский глиноземный комбинат, он станет пятым, изготовленным для этой компании за последние два года.

Нагнетатель одностороннего всасывания Н 1200-26-1 предназначен для сжатия и подачи воздуха в технологические линии производства, используется в металлургии и нефтехимической промышленности. За год «Дальэнергомаш» выпускает до десятка подобных нагнетателей.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов