Поделиться
Дату розыгрыша квартир среди привитых от COVID-19 назначили в Приморье
Поделиться

В Приморском крае 25 сентября пройдет розыгрыш квартир и машин среди жителей, прошедших полный курс вакцинации от коронавируса. Зарегистрировались на региональном портале Госуслуг уже почти 84 тыс. человек.

По информации пресс-службы правительства Приморского края, победителей определят с помощью генератора случайных чисел в эфире «ОТВ-Прим». Для участия в розыгрыше нужно пройти полный курс вакцинации, быть зарегистрирован на территории Приморья. Также нужно состоять в реестре вакцинированных, иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Зарегистрироваться на розыгрыш до 20 сентября также нужно на портале госуслуг Приморского края.

После того как определится победитель, всех выигравших проверят на соответствие условиям розыгрыша. Окончательные итоги подведут в течение двух дней.

Всего в Приморье прививки от коронавируса сделали 399 571 человек. Почти половина – 142 тыс. из них – жители Владивостока. За все время пандемии в регионе выявлено 65 273 случая коронавируса, умерло 1 089 человек.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов