Поделиться
Для предпринимателей Чукотки проведут бизнес-тренинги
Поделиться

На Чукотке предприниматели смогут поучаствовать в бесплатных бизнес-тренингах. Проведут их специалисты госкорпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Выбраны четыре темы для обучения:  «Генерация бизнес-идеи», «Финансовая поддержка», «Консультационная поддержка» и «Участие в государственных закупках».

Как сообщает пресс-служба правительства Чукотского автономного округа, обучение пройдет в Певеке. Участники тренингов смогут узнать о том, по каким критериям выбрать удачную бизнес-идею, как определить источники поиска идей для бизнеса и как оценить возможности реализации этих идей.

Кроме того, в Анадыре и Беринговском откроется программа «пять точек роста». Она разработана Деловой средой от Сбербанка совместно с Фондом развития Чукотки. Начинающие предприниматели смогут узнать о том, как искать и нанимать лучших специалистов, как адаптировать и обучать персонал, как делегировать операционные задачи сотрудникам с помощью регламентов и стандартов работы, а также как использовать современные техники продаж.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов