Поделиться
Для предпринимателей в Приморье пройдет бесплатная конференция
Поделиться

Как создать комфортный бизнес-климат в своей организации и другие актуальные советы будут даны участникам конференции для предпринимателей, которая пройдет в Приморье 18 ноября, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Программой конференции предусмотрено проведение пленарного заседания «Комфортный бизнес-климат. Актуальные рецепты предпринимателей», а также дискуссий на темы: «Инициативы бизнес-сообщества. Конкуренция инициатив», «Институты развития. Взгляд со стороны», «Промышленные площадки. Удобная гавань для бизнеса».

Участие в конференции бесплатное, заинтересованным предпринимателям достаточно до 10 ноября подать заявку на участие.

Как сообщили в департаменте экономики и стратегического развития Приморья, конференция проводится с целью развития сотрудничества власти и бизнеса, что будет способствовать реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства.

К участию приглашаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса, экономических служб муниципальных образований края. Данная конференция проводится в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Регистрационная форма для участия в конференции предпринимателей Приморского края размещена на портале малого и среднегопредпринимательства.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов