Поделиться

Два торговых центра в Белогорске закрыли из-за нарушений пожарной безопасности

Поделиться

Судебные приставы Амурской области на основании решения суда приостановили работу двух торговых центров в Белогорске. На меры пошли из-за выявленных ранее нарушений пожарной безопасности.

Магазины будут закрыты, пока их владельцы не устранят нарушения. Сегодня приставы опечатали двери торгового центра «Ярмарка», а накануне закрыли «Москву». Как сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области, в здании не находилась в постоянной готовности система автоматической установки пожаротушения, в залах нет вытяжной противодымной вентиляции.

По информации пресс-службы регионального управления Федеральной службы судебных приставов, полностью «Москву» не закрывали. На нулевом и втором этажах предприниматели устранили все выявленные нарушения и сейчас могут работать.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов