Поделиться

Еще два пациента с коронавирусом умерли в Приморье

Поделиться

В Приморском крае умерли два пациента с коронавирусом. С начала эпидемии в регионе скончались шесть человек с подтвержденным COVID-19.

По данным регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом, умерли пациенты в возрасте 40 и 93 лет. Как отметила главный инфекционист Приморского края Анна Симакова, COVID-19 проявляется по-разному: есть пожилые люди, которые легко переносят инфекцию, а есть молодые люди, которых врачам приходится вытаскивать с того света.

Сейчас в Приморье зарегистрировано 635 случаев COVID-19, 53 пациента с подтвержденным диагнозом находятся в тяжелом состоянии. Основными очагами заражения остаются Владивосток и Находка.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов