Поделиться

FESCO расширяет географию работы ж/д сервиса Владивосток-Москва

Поделиться

Транспортная группа FESCO за счет добавления станции «Белый Раст» расширила географию работы железнодорожного сервиса Владивосток-Москва. Первый поезд, груженый 95 контейнерами, прибыл на терминально-логистический центр «Белый Раст» 16 февраля.

Как сообщает пресс-служба FESCO, отправки по новому маршруту будут осуществляться дважды в неделю. Время в пути следования – 11 дней. Теперь поезда FESCO будут прибывать и отправляться сразу на четыре станции в Московском регионе – Селятино, Силикатная, Ховрино и Белый Раст.

FЕSCO Moscow Shuttle (FMS) – первый регулярный контейнерный поезд FESCO из Владивостока в Москву, впервые запущен в августе 2009 года. В настоящее время количество поездов на этом маршруте увеличено до 20 в неделю. FMS доставляет грузы из стран Азиатско-Тихоокеанского региона через Владивосток в центральные регионы России, а также транзитом в Европу.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов