Поделиться
Группа компаний из Хабаровска получила кредит от банка «Открытие»
Поделиться

Банк «Открытие» предоставил хабаровской торговой компании «Центр снабжения» кредитное финансирование в 140 млн рублей. Срок кредита на пополнение оборотных средств – 24 месяца, а на инвестиционные цели – 60 месяцев.

По информации пресс-службы банка «Открытие», кредитная линия должна дать компании новый импульс для развития, как на местном, так и на дальневосточном рынке. По словам управляющего Дальневосточным филиалом Николая Долгушева, в банке гордятся более чем десятилетней дружбой с региональным лидером отрасли и рады расширению нашей работы.

Директор ГК «Центр снабжения» Роман Хлебородов добавил, что через «Открытие» компания давно работает на внешнеэкономических направлениях и по РКО. Новая кредитная линия позволит профинансировать операционную и инвестиционную деятельность компании. Например, планируется покупка недвижимости на Сахалине.

ГК «Центр снабжения» занимается комплексным снабжением предприятий и частных лиц необходимым им оборудованием, инструментом и другой продукцией технического назначения.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов