Поделиться
Губернатор Камчатского края попал в больницу
Поделиться

Врачи госпитализировали губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. Сейчас он проходит лечение в краевой больнице.

Как рассказала EastRussia пресс-секретарь губернатора Наталья Грачева, очень плотный рабочий график, регулярные командировки, в том числе в северные районы Камчатки, к сожалению, не всегда позволяют губернатору уделить должное внимание здоровью.

«Как и большинство людей, Владимир Иванович не уходит на больничный, например, из-за простуды и ОРВИ, и после недавней командировки в Олюторский район врачи настояли на полноценном лечении», — сообщила Наталья Грачева.

Она отметила, что глава региона не выезжал в страны с неблагополучной ситуацией по коронавирусу, однако все равно сдал тест на коронавирус. Он показал отрицательный результат.

«С учетом временного ограничения личных приемов граждан, а также отмены расширенных заседаний, большинство рабочих вопросов решаются дистанционно», — добавила пресс-секретарь губернатора.

Сейчас на Камчатке не выявлено ни одного случая коронавируса. В регионе действует режим повышенной готовности, отменены массовые мероприятия, жителей региона просят воздержаться от поездок за границу.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов