Поделиться
Камчатка предложит США сотрудничество в сфере туризма, сельского хозяйства и транспорта
Поделиться

Камчатка в ходе заседания Российско-Американского Тихоокеанского Партнерства (РАТОП) предложит США сотрудничество в области туризма, транспорта и сельского хозяйства, сообщается на сайте ОАО "Корпорация развития Камчатского края".

Участие делегации Камчатки в РАТОП обсуждалось в ходе заседания, которое прошло под председательством заместителя председателя правительства Камчатского края Марины Субботы. Рабочая группа агентства по туризму и внешним связям рекомендовала организовать работу по поиску потенциальных партнеров среди представителей туристического бизнеса США с целью обсуждения вопросов налаживания сотрудничества с камчатскими туристическими компаниями.

Министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края рекомендовано проработать вопрос участия камчатских предприятий, осуществляющих деятельность в сфере пищевой промышленности в 19-м заседании РАТОП с целью налаживания сотрудничества с американскими предпринимателями по вопросу организации поставок муки и зерна из США.

19-е ежегодное заседание РАТОП состоится в городе Сан-Диего в Калифорнии с 9 по 10 сентября 2014 года.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов