Поделиться

Камчатское зенитное подразделение ВВО заступило на боевое дежурство на «Панцирях»

Поделиться
Боевые расчеты зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь» на Камчатке завершили подготовку техники и заступили на боевое дежурство, сообщила в пятницу пресс-служба Восточного военного округа (ВВО).

Как сообщается, боевые комплексы прошли маршем из мест постоянной дислокации и приступили к несению дежурства в позиционных районах.

ЗРПК «Панцирь» решают задачи по прикрытию объектов Войск и сил на Северо-востоке России, позиций ЗРК С-400 «Триумф».
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
35 разработок для будущего кампуса «СахалинТех» войдут в уникальную программу Минобрнауки Бурятский эпос о Чингисхане признан самым длинным романом в истории России Креатив без энергии: почему Дальний Восток не сможет развивать творческие индустрии по старым энергетическим правилам? Возвращение на Дальний Восток: экс-тренер «Адмирала» усилит штаб «Амура» ДВ-ипотека перешагнула триллионный рубеж: более 213 тысяч семей обзавелись жильем Каспийский манёвр Пекина: Средний коридор как дополнение к нашему маршруту Технологический суверенитет нефтегазовой отрасли: два пути закрытия дефицитов Путину доложили о строительстве оптоволокна на Чукотку Пульс угля — 13 июля 2026: угольная промышленность в моменте Бюллетень EastRussia: отраслевой аналитический обзор электроэнергетики ДФО — лето 2026 Сообщения про медведя снова взволновали жителей поселка на Колыме
Больше материалов