Поделиться
Канадская CERBA примет участие в ВЭФ-2017
Поделиться
The Canada Eurasia Russia Business Association (CERBA, Канадская Деловая Ассоциация в Евразии и России) организует делегацию для участия в III Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2017), сообщила пресс-служба организующего форум фонда «Росконгресс».

«Ожидается, что в состав делегации войдут около десяти канадских компаний, среди которых такие всемирно известные корпорации, как Kinross Gold, Bombardier, Pratt & Whitney Canada, SNC Lavalin», - говорится в сообщении. Также ожидаются председатель национального совета директоров CERBA Лу Наумовский, президент компании Rare Capital Corp. и председатель совета директоров CERBA Британской Колумбии Эрин Чаттер, вице-президент компании Ronald A. Chisholm и председатель московского совета CERBA Нэйтан Хант.

Как сообщается, в рамках стратегического партнерства между CERBA и фондом «Росконгресс» представители компаний из горнометаллургического, аэрокосмического, сельскохозяйственного, финансового секторов представят собственный опыт ведения бизнеса в России и внесут предложения по дальнейшему улучшению делового и инвестиционного климата для иностранного бизнеса.

III Восточный экономический форум состоится 6-7 сентября во Владивостоке.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов