Поделиться
Капремонт жилья в столице Чукотки в 2017г обошелся в 17 млн руб.
Поделиться
В 2017 году в Анадыре в рамках региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах были капитально отремонтированы кровли восьми жилых зданий, работы выполнены с пятилетней гарантией, сообщила во вторник пресс-служба правительства Чукотского автономного округа. Запланированный объем ремонта выполнен полностью, расходы составили 17 млн руб.

«Комиссия произвела приемку выполненных работ, учитывая срок завершения поздней осенью. Для определения качества, помимо обследования самой отремонтированной кровли, комиссия опросила членов совета многоквартирного дома, а также отдельных жителей, проживающих на пятых этажах. Замечаний на качество проведенных работ жители и совет многоквартирного дома не высказали, кроме того сильный дождь и боковой ветер накануне приемки также «подтвердили» качество проведенных работ, протечек кровли не произошло», - приводятся в сообщении слова замначальника окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Дмитрия Ермакова.

Как сообщается, в состав комиссии входили представители администрации Анадыря, департамента промышленной и сельскохозяйственной политики региона, НО «Региональный оператор «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Чукотского автономного округа», а также представители советов домов.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов