Поделиться

Карантин по COVID-19 для приезжих отменяют на Сахалине

Поделиться

Для приезжающих в Сахалинскую область отменят обязательную изоляцию при наличии отрицательного теста на коронавирус. Приступить к работе человек сможет сразу после прибытия.

По информации пресс-службы регионального правительства, такие нововведения стали возможны благодаря стабильной ситуации с коронавирусом в Сахалинской области. Сразу выйти на работу смогут те, кто приехал по программе трудовой миграции.

Всего в регионе 853 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 380 человек. По словам главы областного Роспотребнадзора Ольги Фунтусовой, показатель заболеваемости в регионе в 3,5 раза ниже, чем в среднем по России, летальных случаев не зарегистрировано.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов