Поделиться
«Карта жителя Чукотки» заработала в регионе
Поделиться

В Чукотском автономном округе запущен проект «Карта жителя Чукотки». Первым доступным по карте сервисом стал кешбэк за покупки в магазине «Новомариинский» в Анадыре. В скором времени участниками проекта станут «Чаунская торговая компания» в Певеке и магазин «Фаворит» в поселке Угольные Копи.

Как сообщили ИАА EastRussia в пресс-службе правительства Чукотки, чтобы стать участником проекта, жителям округа нужно зарегистрировать имеющуюся банковскую карту платежной системы «Мир» на портале chukotkacard.ru. Помимо кешбэка в магазинах региона, участники проекта смогут получать его и в других акциях программы лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru. «Сбербанк» может выпустить карты со специальным дизайном, который ранее выбрали жители округа.

Если жителям округа понадобится помощь при регистрации карты на портале chukotkacard.ru, ее готовы оказать в отделениях банков, МФЦ, органов социальной защиты населения. Партнером проекта выступает АО «Национальная система платежных карт», которое уже реализует подобные проекты на Камчатке, Сахалине и в Приморском крае.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов