Поделиться
Китайские инвесторы изучают инвестиционные возможности Хабаровского края
Поделиться
Совещание с представителями китайской компании прошло на площадке Агентства инвестиций и развития Хабаровского края.

Как говорится в сообщении компании, в ходе визита делегации SCGC в Хабаровск региональным агентством инвестиций организовано Road Show с посещением площадок ТОР «Хабаровск» и ныне работающих предприятий Хабаровского края, а также проведены переговоры с потенциальными партнерами-потребителями и производителями технических газов. Сообщается, что Агентство инвестиций оказывает организационную и информационно- консультационную помощь инициатору инвестиционного проекта, в том числе в изучении рынка технических газов на территории Дальневосточного региона и России в целом.

SCGC - это первая профессиональная компания КНР, основным профилем которой является производство заводов для индустриальных газов, а также самих индустриальных газов всех видов.
Она занимает наибольшую долю китайского рынка, инвесторами компании выступают зарубежные китайские и международные инвестфонды.

По итогу визита SCGC выразила свою заинтересованность в реализации инвестиционного проекта на территории площадки «Ракитное» ТОР «Хабаровск» для удовлетворения потребностей региона в технических газах.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов