Поделиться
«Колмар» будет искать сотрудников для своих предприятий в Забайкальском крае
Поделиться

ООО «УК «Колмар» при поддержке Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке в сентябре проведет ярмарку вакансий в Забайкальском крае. Соискателям расскажут о перспективе работы в одной из ведущих компаний угольной промышленности в России.

Как сообщает пресс-служба компании, до конца года УК «Колмар» из-за расширения действующих производств и запуском новых набирает сотрудников на вновь созданные рабочие места. Только в 2018 году на предприятиях предложат больше 1,4 тыс. вакансий по различным специальностям, а в период 2019-2022 их будет почти 4,5 тыс.

Жителям Забайкалья на ярмарке предложат вакансии по таким специальностям, как водитель автомашины БелАЗ, машинист экскаватора, машинист буровой установки, водитель погрузчика, механик, горный мастер, слесарь и электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, электрослесарь подземный, машинист горных выемочных машин, машинист подземных самоходных машин, горнорабочий очистного забоя, проходчик, начальник участка.

Компания предлагает трудоустройство согласно Трудового кодекса России, достойный уровень заработной платы, полный социальный пакет, перспективы карьерного роста и при необходимости содействие в оформлении патента в кратчайшие сроки. Также работникам предоставят компенсацию северных надбавок с первого дня работы в компании в размере 80%. Средняя зарплата — одна из самых высоких в отрасли: от 60 тыс. рублей до 120 тыс. рублей.

Отбор соискателей в Забайкальском крае будут проводить непосредственно сотрудники HR-подразделения предприятия. Собеседование можно пройти 13 сентября с 12:00 до 18:00 по адресу: Чернышевск, ул. Советская, д.38, в здании Чернышевского и Каларского отдела центра занятости, а также 14 сентября по адресу: Жирекен, Центр досуга.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов