Поделиться
Компания Samsung Electronics открыла музей инноваций
Поделиться

Компания Samsung Electronics открыла музей инноваций 24 апреля в Сувоне, провинция Gyeonggi, там же, где расположена штаб-квартира компании, пишет газета The Korea Times.

В компании сказали, что открытие первого в своем роде музея символизирует приверженность Samsung к инновациям.
«История электронной индустрии подобна карте, которая показывает вызовы человечества к целям приобретения новых ценностей», - сказал вице-президент Samsung Electronics Квон О Хун (Kwon Oh-hyun).

«В музее посетители смогут узнать о постоянных стремлениях технологической компании к новизне. Samsung надеется, что посетители разделят видение и философию компании», - добавил он.
Музей занимает площадь 10 950 квадратных метров и расположен в центре Сувона на окраине Сеула, известного как цифровой город. Он имеет пять отдельных залов, и компания называет его «собранием исторических ценностей».

Музей стал частью глобальных инвестиций Samsung в размере $11 миллиардов в исследования и развитие. Samsung планирует расширить экспозиции на новые территории.
Samsung стала первой компанией, создавшей музей, не только для показа своей продукции, но и демонстрации истории глобальной индустрии потребительской электроники, сказал другой представитель компании.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов