Поделиться
«Космическую» ставку по кредиту запустил Почта Банк
Поделиться

Почта Банк снизил минимальную ставку по кредитам наличными. Теперь нецелевой потребительский кредит можно оформить по ставке от 14,9% годовых (с услугой «Гарантированная ставка»).

Как сообщили EastRussia в пресс-службе банка, услуга «Гарантированная ставка» позволяет пересчитать кредит по сниженной ставке и вернуть разницу. Для перерасчета клиенту нужно погасить его без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей.

После этого разница между ставкой при заключении кредитного договора и гарантированной будет перечислена на сберегательный счет в дату полного погашения кредита. Услуга распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках.

В Почта Банке можно получить кредит на любые цели от 20 тыс. до шести млн рублей на срок до семи лет. Для оформления нужен паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут. Подать заявку можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей.



Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов