Поделиться
КРДВ организует онлайн-трансляцию строительства ТОР к началу ВЭФ
Поделиться
На сайте Корпорации развития Дальнего Востока (КРДВ) планируется организовать трансляцию со всех проектов, реализуемых в ТОР и Свободном порту Владивосток, сообщила пресс-служба Минвостокразвития со ссылкой на гендиректора корпорации Дениса Тихонова. Камеры на всех объектах должны появиться к третьему Восточному экономическому форуму (ВЭФ).

«Уже сейчас можно посмотреть, как идет строительство в некоторых ТОР и Свободном порту Владивосток. На объектах установлены веб-камеры. Эту практику мы, конечно, будем расширять. Постараемся сделать так, чтобы каждый объект, который строят инвестор ТОР и СПВ или КРДВ, к сентябрю имел веб-камеру, чтобы любой человек мог увидеть, что происходит сейчас на Дальнем Востоке», - приводятся его слова в сообщении. Указание установить веб-камеры было дано главой Минвостокразвития Александром Галушкой. «Первые такие веб-камеры появились на прошлой неделе. В Интернете уже идет трансляция. Надо, чтобы веб-камеры появились на всех объектах к Восточному экономическому форуму», - цитирует его пресс-служба.

Третий Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 6-7 сентября. Годом ранее форум собрал более 4,6 тыс. представителей бизнеса, экспертного и научного сообщества, а также общественности из 56 стран мира.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов