Поделиться
Лидером рейтинга лучших для оздоровления регионов ДФО стало Приморье
Поделиться

Приморский край возглавил рейтинг регионов Дальнего Востока, популярных для отдыха и оздоровления. Дороже всего получится отдохнуть в Еврейской автономной области.

Специалисты сервиса «Санатории России» составили рейтинг популярных регионов и указали среднюю стоимость путевки в оздоровительные учреждения. Так, проживание, питание и процедуры за один день в санаториях Приморского края обойдутся в среднем в 3 090 рублей с человека. Те же услуги в ЕАО, занявшей пятое место рейтинга, обойдутся в 3 350 рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть в санатории получится в Забайкалье (последнее место рейтинга популярности) – 2 240 рублей в среднем за сутки с человека.

На второй строчке рейтинга расположилась Бурятия (3 250 рублей), на третье – Камчатка (2 310 рублей), Сахалинская область – на четвертом (2 380 рублей). Амурская область оказалась на шестом месте в списке, там за сутки в санатории можно заплатить 2 290 рублей. Следом идет Хабаровский край (2 570 рублей), Магаданская область (3 170 рублей).

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов