Поделиться

Масочный режим отменили в правительстве Приамурья

Поделиться

В здании правительства Амурской области отменили масочный режим. В регионе началось постепенное снятие ограничений по коронавирусу из-за улучшения эпидемиологической обстановки.

Об этом сообщил губернатор области Василий Орлов в своем Telegram-канале. Далее с разрешения Роспотребнадзора ограничения продолжат ослаблять.

«Действуем последовательно. С одобрения Роспотребнадзора, в зданиях правительства отменен масочный режим, так как среди госслужащих более 95% вакцинировано», – написал глава региона.

Масочный режим в общественных местах ввели в Амурской области с января 2020 года. В Приамурье общее число заболевших с начала пандемии составило 103 605. За сутки выявили 174 случая COVID-19.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов