Поделиться

Массовые корпоративы попали под запрет в Приморье

Поделиться
Заведениям общепита в Приморском крае запретили проводить торжественные и корпоративные мероприятия, если в них участвует более 20 человек. Такое решение накануне принял региональный оперативный штаб.

Так же в документе, опубликованном на портале правовой информации, отмечается, что с 24:00 и до 6:00 часов обслуживать клиентов можно только вне помещений столовых, кафе, баров или ресторанов. Кроме того, нынешнее постановление губернатора Приморского края дополняет предыдущие в части определения средств индивидуальной защиты органов дыхания. Теперь к таковым официально относятся маски и респираторы, изготовленные самостоятельно. 

Эпидемиологическая обстановка в Приморье остается напряженной. За последние сутки коронавирус выявили у 217 человек — это новый рекорд для региона. Всего сейчас подтверждено 18 079 случаев COVID-19. За нарушение антиковидных норм в Приморье закрыли 65 предприятий — в основном это продовольственные магазины, парикмахерские и кафе быстрого питания.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов