Поделиться
Михаил Чуркин стал зампредом правительства Забайкалья
Поделиться

Исполняющим обязанности зампреда правительства Забайкальского края по инвестиционному развитию стал Михаил Чуркин. Его на оперативном совещании представил врио губернатора Александр Осипов.

Михаил Чуркин будет координировать деятельность исполнительной власти в области строительства, организовывать проектную деятельность, разрабатывать и реализовывать приоритетные программы по реализации нацпроектов. Также он будет взаимодействовать с Фондом развития Забайкалья и Корпорацией развития Забайкальского края. Исполнять обязанности зампреда он будет до назначения в установленном порядке.  

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, последние четыре  года Михаил Чуркин занимал пост заместителя гендиректора Корпорации развития Дальнего Востока, а также занимался взаимодействием с органами госвласти, инжинирингом и проектным  управлением. До этого он руководил крупными проектами в создании промышленных парков и комплексного развития промышленного инжиниринга.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов