Поделиться
Минстрой Якутии готовится к строительству детских садов по программе Всемирного банка
Поделиться

В рамках проведения мероприятий выставки победителей открытого конкурса эскизных проектов дошкольных образовательных организаций для районов Крайнего Севера и Дальнего Востока в Минстрое Якутии прошел семинар-совещание, на котором обсудили готовые проекты детских садов на 240, 200 и 140 мест в Республике Саха (Якутия).

Были рассмотрены проекты детских садов в с.Тюнгюлю Мегино-Кангаласского улуса, в г.Вилюйске Вилюйского улуса и в 203 микрорайона г.Якутска. Также проведен семинар по организации закупок по правилам Всемирного банка, сообщает пресс-служба региональной администрации.

В совещании приняли участие представители координаторов программ социального развития Всемирного банка - Тигран Шмис, специалист в области образования Всемирного банкаа, Ирина Викторовна Лобурева, директор-координатор проекта, и Василий Михайлович Гордиенко, менеджер по подготовке проекта НО "Фонд Бюро экономического анализа". Со стороны Республики Саха (Якутия) приняли участие представители проектных и подрядных организаций, министерств и ведомств, сообщает Министерство архитектуры и строительного комплекса Якутии.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов