Поделиться
МТС обеспечила сотовой связью территорию Совгаванской ТЭЦ
Поделиться

Зону покрытия расширила компания МТС. Мобильный интернет и сотовая связь появились на территории новой ТЭЦ в Советской Гавани.

По информации пресс-службы МТС, помимо работников ТЭЦ пользоваться улучшенной по качеству связью смогут жители близлежащих поселков. Голосовая связь, скорость мобильного интернета улучшились для более чем двух тыс. человек. Помимо этого впервые на трассе Советская Гавань – Монгохто появилась связь и интернет стандарта 4G.

Совгаванская ТЭЦ – одна из самых современных электростанций в России, которая имеет стратегическое значение для развития всего Советско-Гаванского промышленно-транспортного узла. Улучшенное качество связи смогут оценить инвесторы портового и судоремонтного комплекса, контейнерные и угольные терминалы, рыбопереработчики.

По словам директора МТС в Хабаровском крае Натальи Экшенгер, новые возможность связи позволят внедрить инновационные технологии на производстве. В частности, сервисов умного видеонаблюдения и видеоаналитики, интернета вещей и телеучета данных. А работники, работающие на предприятии, смогут всегда оставаться на связи с родными и близкими.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов