Поделиться
На Чукотке 30 сентября пройдет отчетная конференция Ассоциации КМНЧ
Поделиться
Общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки» (АКМНЧ) проведет XVI ежегодную отчетную конференцию, президиум региональной организации соберется 30 сентября в Анадыре, сообщила пресс-служба правительства автономии в понедельник.

Как сообщается со ссылкой на управление по делам КМНЧ, в конференции примут участие представители из всех районов округа. В проект повестки вошли вопросы по отчетам о деятельности за прошлый год, планы на ближайший период и внесение изменений в устав организации. Запланировано проведение круглого стола «Коренные народы и особо охраняемые территории: роль во взаимном развитии и перспективы сотрудничества». Также состоится рабочее совещание по перспективам развития традиционных отраслей хозяйствования в Чукотском автономном округе, семинар «Развитие Чукотки: новые возможности» и торжественное заседание Совета старейшин.

Конференция АКМНЧ пройдет с 30 сентября по 2 октября. На последний день намечена встреча делегатов с правительством Чукотки.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов